News

Filter zurücksetzen

Mitteilung des Vorstandes vom 29.08.2021

Das Sport- Hygienekonzept des TSV Flacht für das Sportgelände an der Kelterstraße, Beachfeld, Sporthalle/Festhalle Flacht gemäß Beschluss der Landesregierung Baden-Württemberg vom 21.08.21 ist nun online! Wir bitten auch die Gastmannschaften und Zuschauer an der Kelterstraße sowie in der Sporthalle Flacht um Einhaltungen der Vorgaben!

Vielen Dank für die Einhaltung und das Verständnis!
Mit sportlichen Grüßen von der Kelterstraße
Nico Lautenschlager
1.Vorsitzender

2021 08 23 Hygienekonzept des TSV Flacht für den Sportbetrieb ab 23.08.21.1

 

 

TSV Flacht für den Sportbetrieb ab 23.08.21.2

TSV Flacht für den Sportbetrieb ab 23.08.21.3

TSV Flacht für den Sportbetrieb ab 23.08.21.4

TSV Flacht für den Sportbetrieb ab 23.08.21.5

TSV Flacht für den Sportbetrieb ab 23.08.21.6

TSV Flacht für den Sportbetrieb ab 23.08.21.7

TSV Flacht für den Sportbetrieb ab 23.08.21.8

TSV Flacht für den Sportbetrieb ab 23.08.21.9

TSV Flacht für den Sportbetrieb ab 23.08.21.10

TSV Flacht für den Sportbetrieb ab 23.08.21.11

TSV Flacht für den Sportbetrieb ab 23.08.21.12

TSV Flacht für den Sportbetrieb ab 23.08.21.13

 

Kommentare (0)

Schreibe einen Kommentar

Achten Sie darauf, die erforderlichen Informationen einzugeben (mit Stern * gekennzeichnet).
HTML-Code ist nicht erlaubt.

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.